Sonntag, 21. Dezember 2014

"Обмен подарками EURO-2015"

А сегодня спешу похвастаться своими подарочками, именно подарочками от Ирочки, потому что их столько много!!! Но всё по порядку... Во-первых, сама коробочка была упакована и оформлена так красиво. Вот, любуемся!
С боку был приклеплён конверт, в котором я нашла вот эту красивую открыточку с поздравлениыми. Честно говоря я любовалась посылкой наверное часа два, побежала к компьютеру и отправила сообщение Наде, о том что я подарочек получила.


А когда я наконец решилась наконец открыть посылочку (которая была довольно большая), то...
не могла поверить своему счастью...!!!!
Там столько всего было...вот смотрите сами.


Как я обожаю вязаные игрушки (сама к сожалению делать их не умею), а от Ирочки я столько вязанных игрушечек за один раз получила, что меня так распирало от счастья, я долго их рассмативала и не могла налюбоваться (благо в это время дома была одна, а то меня бы приняли за .......))))))
Теперь покажу всех по отдельности. Одну из первых хочу показать овечку, символ 2015 года! Но овечка оказалась не простая, она может превращаться в подушечку, как на верхнем фото, а если кнопочки застегнуть, то овечечка может стоять, как на фото ниже. Эта очаровашечка просто великолепно вписалась на наш диванчик.


Следующей хочу показать ещё одну красотулю, она тоже уже разместилась на нашем календаре-ёлке. Вот любуйтесь. Правда она прелесть?!


А ещё там же у календаря расположились два просто чудесных шарика. Один с лошадкой, а второй с сердечком.


Ну и на последок покажу самого, самого, самого потрясающего БЕГЕМОТИКА!!! Я такого ЧУДА ещё никогда не видела!!! Смотрите сами...


Надеюсь размерчик бегемотика можно понять, у нас Сэми довольно большой котик.
Хочу сказать Ирочке огромное при огромное спасибо спасибо!!! Она мне сделала такой праздник, что я на седьмом небе от счастья!!! Ирочка - просто фея, самая настоящая добрая волшебница!!! А ещё Ира положила много, много сладостей и крем для рук. Спасибо ещё раз, Ирочка!!!
Желаю всем счастливых праздников!!!

6 Kommentare:

  1. Ну теперь и я могу выдохнуть, подарочек долетел до моей "избранницы" я очень , очень рада, что подарочек понравился, а теперь и я попорядку расскажу, Леночка написала, что очень хочет игольницу я очень долго думала, но не решилась смастерить из ткани и решила связать совенка, его можно использовать, как игрушку, как брелок и как игольницу, игрушку я начала вязать раньше чем выбрала Лену по обмену, подумала, что такой подарочек примется хоть мальчиком, хоть девочкой, но еще прочитала, что Ленчик очень хочет символ года, овечку, я перелистала в инете много страниц, пока не нашла эту красотку, на мордашку милую и добрую в нутри, а еще немного мягкая, а в место манеток ниточки с пайеточками, ну и напоследок хотелось, чтоб на елочке нашли место мой вязанные шарики, которые будут напоминать о нас и о нашем обмене подарочками еще несколько лет, ну , а сладости немного к вечеру с чаем, чтоб продлить наслаждение от подарочка. Очень рада нашему знакомству. Огромное спасибо Надежде за организацию такого волшебного обмена подарками и познакомила столько людей между собой

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Забыла еще написать, когда упаковала посылочку, на столее обнаружела открыточку, котороя лежала себе скромненько в стороне, пришлось приклеивать с боку нарушать целостность пакета, а еще рада тому, что все украшение которое я приклеила с верху не оторвалось и дошло в целости и сохранности

      Löschen
    2. Ирочка, спасибо тебе ещё раз огромное за столько доставленной радости!!!! Совушку как игольницу использовать точно не буду, уж очень жалко мне в эту красавицу иголки втыкать, её уже дочка себе выпрашивает))))
      Ириш, напиши мне пожалуйста свой адрес (а то мой муж так быстро выкинул коробку с упаковкой, что я его не успела переписать), а ещё очень хотела бы у тебя узнать по подробнее о твоих детках, как их зовут и кому сколько лет. Напиши мне это всё на е-маил greifelena@rambler.ru
      Очень буду ждать твоего письма.

      Löschen
    3. Как волшебно :)) Такие подарки.... по себе знаю сколько времени на один вязаный шарик на елку уходит... про остальное я просто молчу! Низкий поклон, Ира, тебе... молодец! Такой праздник устроила!.
      Девочки, спасибо вам большое за участие!!!!

      Löschen
    4. Надюша это тебе спасибо за такой праздник, если бы ты его нам не устроила, то и не было бы ни чего,а главное девушки то у нас какие рукодельные, какие подарочки смастерили только смотришь и любуешься

      Löschen
    5. Оооо!! Какие подарочки вкусные!! Ирина, большая молодец!!! А овца... ух овца! Практичная!
      Поздравляю с таким замечательным обменом!

      Löschen

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...